Kumparan Katup Solenoid Tipe Danfoss 018F6701 BE AC 230V 50Hz BE230AS
Solenoid ini digunakan untuk katup solenoid pendingin danfoss. Kode Pemesanan: 018F6707, 018F6709, 018F6711, 018F6701, 018F6702, 018F6703, 018F6715, 018F6710, 018F6714, 018F6730, 018F6732, 018F6756, 018F6757; Tipe Kumparan: BE024AS, BE048AS, BE115AS, BE230AS, BE240AS, BE380AS, BE024BS, BE115BS, BE220BS, BE110CS, BE230CS, BE012DS, BE024DS; Tegangan: 12VDC, 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC; Daya: 21VA, 10W, 18W; Konektor: Kotak Terminal; Kelas Proteksi: IP67; Kelas Isolasi: H.