Danfoss Type BF Series Coils dengan Kabel Lead 018F6261 220V-230V AC
Solenoid ini digunakan untuk katup solenoid pendingin danfoss. Kode pesanan: 018F6257, 018F6259, 018F6261, 018F6251, 018F6252, 018F6253, 018F6265, 018F6260, 018F6264, 018F6280, 018F6282; Jenis kumparan:BF024AS, BF048AS, BF115AS, BF230AS, BF240AS, BF380AS, BF024BS, BF115BS, BF220BS, BF110CS, BF230CS; Tegangan: 24VAC, 110VAC, 220VAC; Daya: 21VA, 10W, 18W; Konektor: Kabel; Kelas Perlindungan: IP67;Kelas IsolasiH.