Katup Solenoid Tipe Danfoss EVR 40 1 5/8 in 042H1109 042H1110
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: BRANDO
Sertifikasi: None
Nomor model: BRV40-158S
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 5 buah
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kotak Dalam, Karton, Palet
Waktu pengiriman: perundingan
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100000 BUAH per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Katup Solenoid Pendingin Kode pemesanan: 042H1109, 042H1110
Ukuran Pelabuhan: 1 5/8'' (42mm) Jenis koneksi: Solder (ODF)
Fungsi: 2 Way Biasanya Tertutup Voltase: 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC