Katup Solenoid Tipe Danfoss 032F1206 EVR 3 1/4'' inci Solder NC
Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: BRANDO
Sertifikasi: None
Nomor model: BRV3-014S
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 5 buah
Harga: Dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kotak Dalam, Karton, Palet
Waktu pengiriman: perundingan
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 100000 BUAH per bulan
Kontak
Detil Deskripsi produk
Nama Produk: Katup Solenoid Pendingin Kode pemesanan: 032F1206
Ukuran Pelabuhan: 1/4'' (6mm) Jenis koneksi: Solder (ODF)
Fungsi: 2 Way Biasanya Tertutup Voltase: 24VDC, 24VAC, 110VAC, 220VAC
Bahan Segel: PTFE Bahan tubuh: Kuningan
Aplikasi: Chiller, Freezer, AC, Pendingin, dll
Menyoroti:
Danfoss EVR 3 solder 1/4' 032F1206
Danfoss Solenoid Valve 1/4' Evr 3
Danfoss 032F1206 EVR 3 solenoid valve
Danfoss Tipe Solenoid Valve 032F1206 EVR 3 1/4 " inci Solder NC
Yang ditampilkan adalah danfoss jenis EVR 3 katup solenoid, 1/4'(10mm) ukuran port solder ODF, 2 cara biasanya tertutup, 12V DC, 24V DC, 24V AC, 110V AC, 220V AC tegangan (tekanan lain dapat disesuaikan),kode pemesanan: 032F1206.